se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高二数学一对一家教

发布时间:2021-07-15 08:59:00
初高中学习机

高二数学一对一家教,简单学习网的高中课程收费合理。

高中数学一对一辅导,一小时一般价格?

各位学弟学妹们好,先自我介绍一下,我是即将大二的学姐,高中是文科生,高考分数610,数学142,英语130,主要是做这两科的家教。现就读于211大学,北京工业大学,以文科第一名的成绩考入的。我做在线家教已经一年了,学生算到现在有快二十人了,授课方式主要是微信或者qq语音连麦,跟打电话一样的,边讲边发我写的过程。学生对于这种方式都是认可的,大家不必担心。我这里有授课记录可以提供给大家。价格都好商量,一般以大家为主,大家需要辅导什么的我都会尽力满足。而且这个收费都是下课再收费的,一次结一次的,如果上完一次不满意以后可以不补习也是可以的。实在抱歉又来宣传,一方面因为要挣生活费,另一方面希望帮助到大家,也能认识学弟学妹。之前有班儿课但是一直不好安排,所以我还是以一对一为主,具体补习内容咱们双方定就成了,大家有意愿的可以加我好友,假期来临补习的人会越来越多,有真心想补习的可以尽早联系我哈,打扰啦~

上海一对一高中数学家教的收费情况是?

家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60--100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150--200每节课之间;如果是高级的老师来做一对一家教辅导价格一般在300--500之间不等;如果请在线家教一般在200左右,100教育那样的;如果请线下家教一般300左右,以上是针对于学生补习文化课的收费概况,如果是艺术类的学生参加一对一辅导的收费是要比文化课贵很多的,一般是文化课补习的2倍价格。

我孩子今年上高二学习中上,假期请一对一家教合适吗?

数学学习请人辅导当然没问题,关键是请的人真正懂数学,同时还有责任心愿意耐心教。现在很多培训机构教的其实不是数学,只是高考题的的解题套路,跟数学能力提高无关。

以上就是关于高二数学一对一家教的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高二辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 尹人香蕉久久99天天拍欧美p7 | 亚洲欧美精品中文字幕 | 国产小视频免费在线观看 | 国产精品永久免费视频观看 | 国产拍拍拍在线观看视频免费 | 国产免费a视频 | 欧美视频在线观 | 五月综合激情婷婷六月色窝 | 欧美又大又色又爽aaaa片 | 粗大黑人巨精大战欧美成人 | 免费亚洲视频在线观看 | 欧美精品免费一区欧美久久优播 | 精品国产免费一区二区三区 | 久久国产成人午夜av影院 | 欧美日韩在线一区 | 久久中文骚妇内射 | 国产99在线播放 | 成年女人毛片免费视频永久vip | 国产午夜高清一区二区不卡 | 精品少妇人妻av一区二区 | 尤物视频在线观看网址 | 999久久久国产精品 999久久久精品国产消防器材 | 王丽坤一级毛片免费观看 | 无码国产色欲xxxx视频 | 国产日韩欧美综合 | 久久99精品国产麻豆不卡 | 国产成人精品日本亚洲语言 | 毛片网站免费在线观看 | 久久精品国产精品 | 国产色a | 免费a级毛片出奶水 | 精国产品一区二区三区a片 精精国产www视频在线观看免费 | 国产女人水真多18毛片18精品 | 三及毛片| 爱爱客影院在线影院gf发现 | 四虎美女 | 天天夜碰日日摸日日澡 | 日本免费人成视频在线观看 | 亚洲中文字幕无码中字 | 国产网站免费 | 黑人大荫蒂老太大 |