se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高中数学一对一在线辅导

发布时间:2021-06-23 13:53:24
初高中学习机

高中数学一对一在线辅导,简单学习网的高中封闭课堂很适合高中生。

高中数学一对一辅导,一小时一般价格?

各位学弟学妹们好,先自我介绍一下,我是即将大二的学姐,高中是文科生,高考分数610,数学142,英语130,主要是做这两科的家教。现就读于211大学,北京工业大学,以文科第一名的成绩考入的。我做在线家教已经一年了,学生算到现在有快二十人了,授课方式主要是微信或者qq语音连麦,跟打电话一样的,边讲边发我写的过程。学生对于这种方式都是认可的,大家不必担心。我这里有授课记录可以提供给大家。价格都好商量,一般以大家为主,大家需要辅导什么的我都会尽力满足。而且这个收费都是下课再收费的,一次结一次的,如果上完一次不满意以后可以不补习也是可以的。实在抱歉又来宣传,一方面因为要挣生活费,另一方面希望帮助到大家,也能认识学弟学妹。之前有班儿课但是一直不好安排,所以我还是以一对一为主,具体补习内容咱们双方定就成了,大家有意愿的可以加我好友,假期来临补习的人会越来越多,有真心想补习的可以尽早联系我哈,打扰啦~

高中数学一对一辅导怎么收费?

高中数学一对一辅导班的收费一般来说比较高,总体来说高中的辅导班就要比初中和小学的费用要高一些,然后一对一的辅导班的收费水平又要比普通大班的收费水平要高,一般来说高中数学一对一辅导班的收费水平还是比较高,很多都是按照小时来收费,几乎一个小时在300-500元左右,但是不同的辅导班的收费标准也是不一样的,具体的还要遵循地域的问题。

一线城市的收费水平自然要比二三线城市的收费水平要高一些。

高一数学补课一对一要多少钱?

一对一的辅导一般都是200以上了。这还是比较低的价格了,如果去一些大型培训机构那价格更高了,至少都300+。如果家庭条件不错的情况下可以随意选择,如果条件一般还是建议补小班,因为小班的性价比最高,同一个老师,小班的价格是一对一的一半左右。谢谢

以上就是关于高中数学一对一在线辅导的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高中辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 麻豆国内精品久久久久久 | 国产人成视频在线视频 | 亚洲激情综合在线 | 欧美日韩综合一区二区三区 | av在线亚洲男人的天堂 | 精品一区二区三区四区在线 | 欧美日韩精 | 超碰国产精品久久国产精品99 | 在线观看成年人视频 | 99热久久这里只精品国产www | 天堂亚洲欧美日韩一区二区 | a级高清观看视频在线看 | 丁香五月缴情在线 | 国产精品日日爱 | 破了亲妺妺的处免费视频国产 | 欧美色综合久久 | 一区二区三区欧美在线 | 亚洲一区二区三区四区在线 | 亚洲欧美日韩在线线精品 | 国产宾馆自拍 | 久久国产精品二区99 | 亚洲国产精品18久久久久久 | 亚洲欧美国产双大乳头 | 欧美成人免费观看bbb | 深夜福利影视 | 亚洲av日韩av不卡在线观看 | 麻豆精品久久久久久中文字幕无码 | 国产成人综合亚洲 | 亚洲婷婷综合色高清在线 | 在线观看男女激情小视频 | 精品日韩在线观看 | 特级一级毛片免费看 | 天堂…在线最新版资源 | 网址你懂的在线 | 久久久99精品 | 国产日产欧产精品精品图片 | 国产h肉在线视频免费观看 国产h视频免费观看 | 亚洲av无码成h人动漫网站 | 一级片片| 国产精品99久久久久久人 | 国产精品久久人妻互换 |