se在线视频_污视频网站入口_久久九九久久_91精品一线二线三线精华液_国产精品欧美日韩_国产网站在线

高考网络课程辅导一对一多少钱

发布时间:2021-05-27 17:00:58
初高中学习机

高考网络课程辅导一对一多少钱,强烈推荐简单学习网,专业的初高中辅导平台。

网上高三数学一对一家教价格?

没听过网课,自学的。高三70+到120+。如果能有辅导的话,当然好了,想想当初能有个人指导一下,应该不止这点分。建议网课。1.一般有硬货的人才敢开网课;2.价格也挺能接受的,省下的钱可以买几本练习册;3.其实能不能学好还是靠自己,我没听课(不喜欢数学老师),想想自己要上大学,还是硬着头皮自己刷题,不懂看答案,没过程的话找有过程的的习题册,步骤跨度大的,就当自己思考下。

高考一对一辅导机构的费用大约是多少?

基本上都是一万往上,我当时了解了这几个机构:启航最便宜的八千多,每小时450左右,每课时45分钟,有24课时、48课时、72课时版本选择跨考贵,基本上都是两万左右,课时也没给我说清楚,主要是做线下集训沪江公共课大班直播加上专业课一对一,最便宜的是15600,公共课大班课没太大价值,公共课一般一两千,算下来每小时费用差不多是700左右新祥旭线上最便宜的是12000,40课时,每课时45分钟,相当于每小时最低是400,线下最便宜的是14000.经验超市最便宜的是7500,30课时,每课时50分钟,相当于每小时最低的300启航、沪江专注线上大班,传统名师公共课,跨考、新祥旭和经验超市是专注于专业课,其中跨考主要做线下集训,新祥旭线上和线下都做,经验超市纯线上。

网课一对一辅导数学一小时170贵吗?

您好。这个价钱已经很贵了,并且不如面对面一对一要好,问问题也没有这么方便,不像面对面那种,随时可以写一个问题给老师看,或者是自己用手指出哪个问题不明白。不如使用公共网课,或者是线下一对一。线下如果和老师关系好的话,一小时大约150元钱左右叭。关键是看效果

以上就是关于高考网络课程辅导一对一多少钱的详细介绍,比网校将为大家分享更多与高中辅导有关的内容,希望本文对你有所帮助。

热销套餐
高中课程免费试听

授课师资

相关文章
热门文章
最新文章
主站蜘蛛池模板: 精品国产第一国产综合精品gif | 亚洲区精品 | 自拍偷拍亚洲第一页 | 九九热视频精品在线观看 | 日韩经典欧美精品一区 | 日韩免费视频网站 | 国产亚洲真人做受在线观看 | 亚洲欧美二区三区久本道 | 天天躁日日躁狠狠躁欧美老妇小说 | 国产成+人+综合+欧美 亚洲 | 久久久国产精品免费视频 | 亚洲欧美第一成人网站7777 | 四虎永久在线精品视频播放 | www.毛片网站 | 国产精品嫩草影视在线观看 | 99国产精品99久久久久久 | 亚洲码和乱人伦中文一区 | 欧美jizzhd精品欧美另类 | 精品成人av一区二区三区 | 国产成人精品日本亚洲语音1 | 国产精品好好热在线观看 | 免费观看美女的网站 | 精品卡一卡二卡3卡高清乱码 | 中文字幕在线日亚洲9 | av无码精品一区二区三区四区 | 自拍偷拍3| 国产一区二区三区在线 | 日本黄视频在线播放 | 内射中出无码护士在线 | 成人午夜免费福利视频 | 四虎a级欧美在线观看 | 欧美日韩一区二区成人午夜电影 | 老色鬼永久精品网站 | 天天射天天干天天 | 国产成人精品久久二区二区 | 久久99毛片免费观看不卡 | 国产一级做a爰片久久毛片男 | 日韩免费一区二区三区 | 成人午夜看片在线观看 | 99噜噜噜在线播放 | 中文人妻无码一区二区三区在线 |